>>982114 погугли "немецко-советский парад в Польше после ее захвата в 1939"

№982232 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ

Khum ORIGINAL

>>982119 Крым практически полностью изолирован.

Если бы вата не была такой тупой и пьяной, то поймала бы тебя на том, что есть Крымский мост. Он не изолирован. Просто в самой рашке бензин кончается. А клоунада с бензовоза по трассе Ростов-Крым просто чтоб оправдать дефицит топлива проблемой обстрелов.

№982231 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ

>>982227 Статус начленника, то есть гондона.

Именно такой у тебя статус, как у гражданина РФ. Любой мент тебя выебет, а черножопый обоссыт. Таков путь русский мир.

Респект украинцам за то, что не хотят сидеть на швабрах и бутылках да быть начленниками кавказцев.

№982230 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:22 Быстрый ответ

Khum

>>982227

cвинорусня, причина тряски?

№982229 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ

Буль-буль, например, был хороший и отличный, я знал его

№982228 Ответов: 0 22 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ

>>981571
Украине предлагают статус получлена ЕС


Статус начленника, то есть гондона. Кто бы кого в какую жопу ни ебал, а гондон будет вымазан с одной стороны в говне, с другой стороны - в кончине.

№982227 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:16   Ответы:>>982229 Быстрый ответ

>>981924 Трамп отрицает

Сегодня отрицает, завтра согласится, послезавтра у козла пососёт. Он вообще уже ебанулся, хуже байдена.

№982226 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:15 Быстрый ответ

>>982003 С такой двусторонней бутылкой хорошо на пару с братишкой пить.

№982225 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:05 Быстрый ответ

>>982219 ну да, каждый день тут сидишь

№982224 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:02 Быстрый ответ

>>982222 Не снимая кольца.

№982223 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:57 Быстрый ответ

Селюк

Мощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.

№982222 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ

>>982219 уже пару лет как не заходит

А жаль. Справный был мужик.

гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана

№982221 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:52 Быстрый ответ

>>982185 майский жук

№982220 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:52 Быстрый ответ

>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут

№982219 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:51 Быстрый ответ

>>982214

Так просилж луксмаксинг. А нахуй тебе реалистично если юзаешь ии? Реальный селюк говное пропитое же.

№982218 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:50 Быстрый ответ

Жаль что жэндос редко заходит сюда

№982217 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:48   Ответы:>>982219 Быстрый ответ

Сажа

На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/

воскресенье, 9 мая 2027

соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.

№982216 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:47 Быстрый ответ

Иногда надо добавить в рацион побольше овощей

№982215 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:47 Быстрый ответ

>>982162 слелай попроще, как будто селюк не бухает, не разбивает голову, бреется и не жирный. Ты тут слишком нереалистично сделал

№982214 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:46   Ответы:>>982218 Быстрый ответ

>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка

№982213 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:45 Быстрый ответ

>>982203

Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!

№982212 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:45 Быстрый ответ

Сионист

Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.

А это как раз противоречит естественному отбору!

Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.

Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?

№982211 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:44 Быстрый ответ

>>981940 >>981940 >>981940

№982210 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:44 Быстрый ответ

Ты не умеешь слушать музыку, не умеешь чувствовать. Когда мы были помоложе

№982209 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:41 Быстрый ответ

>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде

№982208 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:33 Быстрый ответ

Хмммммхмммммм

№982207 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:31 Быстрый ответ

Х

№982206 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:30 Быстрый ответ

Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину

№982205 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:26   Ответы:>>982208 Быстрый ответ

>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,

№982204 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:25 Быстрый ответ

Вкусненька

№982203 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:24 Быстрый ответ

>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды

№982202 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:20 Быстрый ответ

>>981632
Это факт-чек!

№982201 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:15 Быстрый ответ

>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.

№982200 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:14   Ответы:>>982204 Быстрый ответ

даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит

телега второй день робит без прокси, че за нах

№982199 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!

№982198 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:06 Быстрый ответ

Както так...

№982197 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:04   Ответы:>>982198 Быстрый ответ

>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов

№982196 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:02 Быстрый ответ

Я опять набрал пива бля

№982195 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:59   Ответы:>>982196 Быстрый ответ

>>982181
Ну и вали в свой Китай раз там так хорошо, а здесь плохо. Тебя кто-то удерживает?

№982194 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:56 Быстрый ответ

Закинул оппик в нейросетевушку, что выдал мне пушка

№982193 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ

Удваиваю! Все там пидоры, некроборда

№982192 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:49 Быстрый ответ

>>982162 Селюк если бы не бухал

№982191 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:45 Быстрый ответ

>>982156
Я ПИДАРАС!
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!

№982190 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:45 Быстрый ответ

Хочу вкатиться в пролапсинг, камни?

№982189 Ответов: 0 22 Июня, 2026 17:44 Быстрый ответ

>>982156 на альфачан что там все
Кто все, на хуй?

№982188 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ

Правда, если честно, мне запомнились первых два фильма, а третий с японцем нихуя уже не зашел, глупости начались

№982187 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ

Неужели такую чушь нес. Вот что водка с головой делает

№982186 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответ

что за птичка на оппике

№982185 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:38   Ответы:>>982220 Быстрый ответ

текстильная продукция
коварная милиция
утилитарная компания
черномазых зверей сегрегация

№982184 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:36 Быстрый ответ

там кислотух семенит и нергал

но на самом деле, кислотуха не существует, там один нергал сам с собой разговаривает

№982183 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:32 Быстрый ответ

>>982099
Еще в КНР сажают/стреляют директора спецслужб (китайского "ФСБ") - китайское ФСБ не ВНЕ закона и ученых по приколу не сажает на 10 лет - ученые Китаю нужны, как и технологии! И Америке нужны. Поэтому в Китае и в США работает много ученых с разных стран.

А в Рекетирской ФСБации - нет, не нужны. Там нужны путины, сечины, стукачи навербованные, как зайцы деда Мазая, терешковы, рогозины нужны, вальки матвиенки

№982181 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:28   Ответы:>>982194 Быстрый ответ

Там тоже чичепук кривляется и семёнит?

№982180 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

>>982177 Без разницы во что и кому ты веришь, дитя стекломоя.

Жителям Владимирской области следует по возможности сократить поездки на автомобилях и покупать бензин в необходимых объемах, написал глава региона Александр Авдеев в телеграм-канале по итогам оперативного совещания правительства области.

№982179 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

Зюганов мне нужен ©Табаков

№982178 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:26 Быстрый ответ

>>982173 Не забудь полный бак залить
Разгоняй дальше информационный пиздежь о отсутствии бензина укропидор, никто вам свиньям больше не верит. Все АЗС, за исключением Крыма, работают в штатном режиме. Кривляйся, семень чубатый поросенок.

№982177 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:25 Быстрый ответ

>>982132 Унтерменш ты такой смешной. Есть что возразить по существу?

№982176 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ

>>982165 Каловьёв.
Саловьев

№982174 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ

>>982172 напоследок

Не забудь полный бак залить. Если у тебя есть автомобиль, конечно.

№982173 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:17   Ответы:>>982177 Быстрый ответ

>>982168 Укропидор, Украина должна и продолжает уничтожаться как государство, нравится тебе петуху или нет. Можешь что-то с жалостью вскукарекнуть напоследок, я пойму.

№982172 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:10 Быстрый ответ

>>982168 Так Путин сказал! Значит так надо!

№982171 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:08 Быстрый ответ

>>982166 Я понимаю, что правда режет глаза, но факты - вещь упрямая.

№982170 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:07 Быстрый ответ

>>982149 как видет мир Целюк?
Через очко своего актива.

№982169 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:06 Быстрый ответ

>>982164

Ватопидор, зачем тебе Украина?!

Тебе мало пустующей земли в огромнейшей РФ?!

Почему ты не хочешь обустроить свою жизнь, чтобы жить по-человечески, а не отводишь залитых стекломоем глазёнок от многострадальной Украины?!

№982168 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:05   Ответы:>>982171 >>982172 Быстрый ответ

>>982139 На твоём месте я бы, будучи пидорахеном
а пыльную шлюху не спрашивали, в курсе?

№982167 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:04 Быстрый ответ

>>982117 Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года
В глаза ебешься пидор. Договор не предполагал союзничества, всего лишь раздел сфер влияния. Учи матчасть, нищий кретин.

№982166 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:04 Быстрый ответ

>>982161 а это про кого ?
лысый шизофреник из ЛНР. Здесь подписывается как Артём Каловьёв.

№982165 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:01   Ответы:>>982174 Быстрый ответ

>>982137 У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
На Украине зато все судьи или прокуроры, или чинуши бедные как церковная мышь. Все на Украину! Срочно переезжайте в светоч целомудрия.

№982164 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:01   Ответы:>>982168 Быстрый ответ

Богиня!

№982163 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:59 Быстрый ответ

>>981920

№982162 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:58   Ответы:>>982191 >>982214 Быстрый ответ

>>982155 а это про кого ?

№982161 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:57   Ответы:>>982165 Быстрый ответ

>>982133 и похудеешь как калотвеев
он же жирный скуф, какое похудение нахуй?

№982160 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:57 Быстрый ответ

Нергал базу выдал

№982159 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:56 Быстрый ответ

>>982143 гы

№982158 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:55 Быстрый ответ

>>982143 сама алисяка !

№982157 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ

Передайте на альфачан что там все пидарасы сидят одни и дауны!

№982156 Ответов: 7 22 Июня, 2026 16:54   Ответы:>>982188 >>982190 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11836