>>982114 погугли "немецко-советский парад в Польше после ее захвата в 1939"
№982232 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ
>>982114 погугли "немецко-советский парад в Польше после ее захвата в 1939"
№982232 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ
>>982119 Крым практически полностью изолирован.
Если бы вата не была такой тупой и пьяной, то поймала бы тебя на том, что есть Крымский мост. Он не изолирован. Просто в самой рашке бензин кончается. А клоунада с бензовоза по трассе Ростов-Крым просто чтоб оправдать дефицит топлива проблемой обстрелов.
>>982227 Статус начленника, то есть гондона.
Именно такой у тебя статус, как у гражданина РФ. Любой мент тебя выебет, а черножопый обоссыт. Таков путь русский мир.
Респект украинцам за то, что не хотят сидеть на швабрах и бутылках да быть начленниками кавказцев.
Буль-буль, например, был хороший и отличный, я знал его
№982228 Ответов: 0 22 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ
>>981571
Украине предлагают статус получлена ЕС
Статус начленника, то есть гондона. Кто бы кого в какую жопу ни ебал, а гондон будет вымазан с одной стороны в говне, с другой стороны - в кончине.
>>981924 Трамп отрицает
Сегодня отрицает, завтра согласится, послезавтра у козла пососёт. Он вообще уже ебанулся, хуже байдена.
>>982003 С такой двусторонней бутылкой хорошо на пару с братишкой пить.
№982225 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:05 Быстрый ответМощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.
№982222 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ
>>982219 уже пару лет как не заходит
А жаль. Справный был мужик.
гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана
>>982185 майский жук
№982220 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:52 Быстрый ответ
>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут
>>982214
Так просилж луксмаксинг. А нахуй тебе реалистично если юзаешь ии? Реальный селюк говное пропитое же.
Жаль что жэндос редко заходит сюда
№982217 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:48 Ответы:>>982219 Быстрый ответ
На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/
воскресенье, 9 мая 2027
соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.
Иногда надо добавить в рацион побольше овощей
№982215 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:47 Быстрый ответ
>>982162 слелай попроще, как будто селюк не бухает, не разбивает голову, бреется и не жирный. Ты тут слишком нереалистично сделал
№982214 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:46 Ответы:>>982218 Быстрый ответ
>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка
№982213 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:45 Быстрый ответ
>>982203
Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!
Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.
А это как раз противоречит естественному отбору!
Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.
Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?
Ты не умеешь слушать музыку, не умеешь чувствовать. Когда мы были помоложе
№982209 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:41 Быстрый ответ
>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде
№982208 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:33 Быстрый ответ
Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину
№982205 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:26 Ответы:>>982208 Быстрый ответ
>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,
№982204 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:25 Быстрый ответ
>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды
№982202 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:20 Быстрый ответ
>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.
даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит
телега второй день робит без прокси, че за нах
>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!
№982198 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:06 Быстрый ответ
>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов
№982196 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:02 Быстрый ответ
>>982181
Ну и вали в свой Китай раз там так хорошо, а здесь плохо. Тебя кто-то удерживает?
Закинул оппик в нейросетевушку, что выдал мне пушка
№982193 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ>>982156
Я ПИДАРАС!
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!
>>982156 на альфачан что там все
Кто все, на хуй?
Правда, если честно, мне запомнились первых два фильма, а третий с японцем нихуя уже не зашел, глупости начались
№982187 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ
Неужели такую чушь нес. Вот что водка с головой делает
№982186 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответчто за птичка на оппике
№982185 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:38 Ответы:>>982220 Быстрый ответ
текстильная продукция
коварная милиция
утилитарная компания
черномазых зверей сегрегация
там кислотух семенит и нергал
но на самом деле, кислотуха не существует, там один нергал сам с собой разговаривает
>>982099
Еще в КНР сажают/стреляют директора спецслужб (китайского "ФСБ") - китайское ФСБ не ВНЕ закона и ученых по приколу не сажает на 10 лет - ученые Китаю нужны, как и технологии! И Америке нужны. Поэтому в Китае и в США работает много ученых с разных стран.
А в Рекетирской ФСБации - нет, не нужны. Там нужны путины, сечины, стукачи навербованные, как зайцы деда Мазая, терешковы, рогозины нужны, вальки матвиенки
>>982177 Без разницы во что и кому ты веришь, дитя стекломоя.
Жителям Владимирской области следует по возможности сократить поездки на автомобилях и покупать бензин в необходимых объемах, написал глава региона Александр Авдеев в телеграм-канале по итогам оперативного совещания правительства области.
>>982173 Не забудь полный бак залить
Разгоняй дальше информационный пиздежь о отсутствии бензина укропидор, никто вам свиньям больше не верит. Все АЗС, за исключением Крыма, работают в штатном режиме. Кривляйся, семень чубатый поросенок.
>>982132 Унтерменш ты такой смешной. Есть что возразить по существу?
№982176 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ
>>982172 напоследок
Не забудь полный бак залить. Если у тебя есть автомобиль, конечно.
>>982168 Укропидор, Украина должна и продолжает уничтожаться как государство, нравится тебе петуху или нет. Можешь что-то с жалостью вскукарекнуть напоследок, я пойму.
№982172 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:10 Быстрый ответ
>>982168 Так Путин сказал! Значит так надо!
№982171 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:08 Быстрый ответ
>>982166 Я понимаю, что правда режет глаза, но факты - вещь упрямая.
№982170 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:07 Быстрый ответ
>>982149 как видет мир Целюк?
Через очко своего актива.
>>982164
Ватопидор, зачем тебе Украина?!
Тебе мало пустующей земли в огромнейшей РФ?!
Почему ты не хочешь обустроить свою жизнь, чтобы жить по-человечески, а не отводишь залитых стекломоем глазёнок от многострадальной Украины?!
>>982139 На твоём месте я бы, будучи пидорахеном
а пыльную шлюху не спрашивали, в курсе?
>>982117 Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года
В глаза ебешься пидор. Договор не предполагал союзничества, всего лишь раздел сфер влияния. Учи матчасть, нищий кретин.
>>982161 а это про кого ?
лысый шизофреник из ЛНР. Здесь подписывается как Артём Каловьёв.
>>982137 У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
На Украине зато все судьи или прокуроры, или чинуши бедные как церковная мышь. Все на Украину! Срочно переезжайте в светоч целомудрия.
>>982133 и похудеешь как калотвеев
он же жирный скуф, какое похудение нахуй?
Передайте на альфачан что там все пидарасы сидят одни и дауны!
№982156 Ответов: 7 22 Июня, 2026 16:54 Ответы:>>982188 >>982190 Быстрый ответ